Игра ФНФ: Хаги Ваги

Когда-то фабрика "Poppy Playtime" славилась своими игрушками. Она выпускала новые виды игрушек, которые пользовались бешеной популярностью среди детей. Но однажды инженеры компании пошли в ва-банк и решили создать игрушку нового поколения. Им стал забавный чудик по имени Хаги Ваги. Этот парень мог обнимать ребёнка и петь ему песенки. С таким игрушечным другом ребятня могла больше не бояться спать без света и оставаться в комнате без взрослых. Но после выпуска этой игрушки в один день все работники фабрики бесследно исчезли. Зато все игрушки оставались на своих местах, кроме главного образца. Хаги Ваги постоянно перемещался. И вскоре стало понятно, что он далеко не простая игрушка. Однажды он возник на пороге дома Бойфренда с желанием сразиться с парнем и продемонстрировать свою персону миру. Ну, что же, давайте устроим крутой баттл!

Как играть?

В игре "ФНФ: Хаги Ваги" вас ждёт головокружительный музыкальный поединок в лучших традициях "Фрайдей Найт Фанкин"! Вашим противником будет кровожадная игрушка Хаги Ваги. Как и в других fnf модах, игра состоит из двух игровых режимов — история и свободная игра. В режиме истории вы сможете пройти небольшую практику и немного потренироваться. Затем Бойфренда ждёт схватка с главной игрушкой "Поппи Плейтайм". Вы будете петь две композиции с Хаги Ваги по очереди. А вот в режиме свободной игры не будет таких ограничений и игрок сможет выбрать любую из двух песен без соблюдения очереди. Это будет крутое сражение настоящих профи. Интересно, кто же победит в очередном баттле ФНФ?

Здесь расположена онлайн игра ФНФ: Хаги Ваги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.901207537155 1 1 1 1 1 (Оценок игры 15072)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Для запуска игры нужно кликнуть мышкой по чёрному экрану после основной загрузки!
Управление в игре:
  • - старт / сделать выбор / пауза
  • /- петь
  • /- назад
  • - / + - регулировать громкость
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNF vs Huggy Wuggy (Poppy Playtime).
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 15072 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры