Игра Приключения Киси Миси и Хаги Ваги

Ну, что, ребята, готовы к весёлым приключениям вместе с Хаги Ваги и его подружкой Киси Миси? Тогда, добро пожаловать в игру "Приключения Киси Миси и Хаги Ваги"! Здесь вы сможете играть в одиночку, но лучше позовите в гости друга и играйте по очереди на двоих. Вместе всегда веселее! Главными персонажами игры будут плюшевые монстры Хаги Ваги и Киси Миси. Эти ребята были мега популярными игрушками фабрики "Поппи Плейтайм". Их сметали с прилавков всех детских магазинов, стоило игрушкам только там появиться. Но из-за особых обстоятельств эта плюшевая парочка сбежала со своей опустевшей фабрики и отправилась навстречу приключениям!

Как играть?

Эта игра понравится всем поклонникам игр "Огонь и Вода" и "Poppy Playtime". Вот только в отличие от оригинальных игр вы не сможете играть обоими персонажами одновременно. Можно управлять только одним героем и периодически переключатся между ними двумя. Ваша цель — собрать все кристаллы и добраться до дверей на следующий уровень. У каждого персонажа будут свои особенности, которые вы должны учитывать. Например, Хаги Ваги может собирать синие кристаллы и проходить через синие лужи, а Киси Миси собирает красные камни и огненные воды. Но стоит помнить, что зелёные лужи с кислотой опасны для обоих героев. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Приключения Киси Миси и Хаги Ваги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8717391304348 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1840)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • /- прыгать
  • - переключиться межу персонажами
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kissy Missy and Huggy Wuggy.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1840 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры