Игра Тест Хаги Ваги и Киси Миси

Приглашаем вас в игру "Тест Хаги Ваги и Киси Миси"! Здесь вы сможете узнать кое-что новенькое о популярной игре "Поппи Плейтайм" и открыть занавес над самыми большими тайнами её персонажей. Это приведёт в восторг настоящих фанатов Хаги Ваги! Готовы?

Как играть?

Тогда, быстренько за дело! В игре вас ждёт несколько уровней, которые сможет пройти только настоящий знаток "Poppy Playtime". Если же вы только недавно познакомились с сагой о Хаги Ваги, тогда вас ждёт множество полезной информации. Будет очень интересно! Тест состоит из шести уровней, а каждый уровень — из десяти вопросов. Чтобы дать ответ на вопрос, стоит выбрать один из двух вариантов. Из них будет верный только один, а второй — нет. Напрягите свою память и попытайтесь дать максимальное количество правильных ответов. От этого зависит, перейдёте ли вы на следующий уровень! Поппи, Хаги Ваги и Киси Миси ждут вас! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест Хаги Ваги и Киси Миси, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.140562248996 1 1 1 1 1 (Оценок игры 249)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 249 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры