Игра Спрятанные Звёзды Поппи Плейтайм

Добро пожаловать на фабрику игрушек "Poppy Playtime"! Это некогда замечательное место, превратилось в старые руины. Теперь там происходят таинственные исчезновения, и каждый, кто осмелиться пробраться на фабрику, больше не возвращается никогда! По слухам, там обитает антропоморфная плюшевая игрушка по имени Хаги Ваги. Говорят, что именно это чудо кукольного производства стало причиной исчезновения многих людей. Пришло время это проверить!

Как играть?

В игре "Спрятанные Звёзды Поппи Плейтайм", вы отправитесь в логово Хаги Ваги и его приспешников. Вместе с ним там живут розовая игрушка Киси Миси и кукла Поппи. Вместе эти ребята попадают в самые неоднозначные ситуации и пугают всех, кто нарушает их покой. В игре вас ждёт шесть уровней, где нужно отыскать спрятанные звёздочки. На каждом уровне будет картинка с участием наших главных героев. Вы должны отыскать на каждой из них по десять звёздочек за заданное время. Внимательно осмотрите каждую картинку и постарайтесь справиться с заданием, пока не закончиться время. Эта игра поможет потренировать наблюдательность и внимание. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Спрятанные Звёзды Поппи Плейтайм, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.677734375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 512)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Poppy Playtime Hidden Stars.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 512 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры