Игра Бить Хаги Ваги

Добро пожаловать в игру "Бить Хаги Ваги"! Здесь злобная кукла превратиться из охотника на добычу и ответит за все свои злодеяния. В этот раз монстр получит по заслугам и не сможет уйти от справедливости. Пришло время наказать зло!

Как играть?

В игре вы будете бить куклу Хаги Ваги. Он будет сидеть посреди главного цеха Поппи Плейтайм. Вам нужно кликать по экрану и наносить удары монстру, пока не заполниться шкала урона. Как только это произойдёт, Хаги Ваги разлетится на части, а вы заработаете золотые монетки. Накопив определённую сумму, можно приобрести различное оружие: пистолет, пулемёт, винтовку, мины, гранаты, пилу, огнемёт, лук и даже Мьёльнир — магический молот Тора. Это оружие поможет вам уничтожать зло быстрее и эффективнее! Чтобы игра не казалась жестокой, вы можете выключить опцию, которая демонстрирует кровь. Хорошенько поколотите кровожадную куклу, чтобы у него больше никогда не возникало желание пакостить людям! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бить Хаги Ваги, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7247191011236 1 1 1 1 1 (Оценок игры 178)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kick The Huggie Wuggie.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 178 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры