Игра Тест: Кто Ты из Хаги Ваги?

Приглашаем вас в игру "Кто Ты из Хаги Ваги?"! Здесь мы приготовили для вас увлекательный тест по мотивам мега популярной игры "Поппи Плейтайм"! Игрокам нужно дать ответ на несколько вопросов, относящихся к главной игре. Здесь вы сможете проверить свою осведомлённость в секретах, которые хранит загадочная фабрика игрушек. Это будет так волнительно!

Как играть?

Количество вопросов викторины зависит от правильности ваших ответов. Чем больше будет ошибок, тем на меньшее количество вопросов вы сможете ответить. В конце игра обработает все ваши ответы и сгенерирует результат. Итак, кто же вы из игры "Poppy Playtime"? Может быть вы Хаги Ваги — самая популярная и опасная игрушка в мире? Или может быть вы лучшая подруга Хаги Ваги по имени Киси Миси? Или же главная злодейка игрушечной фабрики — коварная кукла Поппи? Делитесь результатами теста в комментариях, и мы увидим, кого же среди нас больше! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест: Кто Ты из Хаги Ваги?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7918781725888 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1182)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 1182 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры