Игра Король Хаги Ваги и Облачное Королевство

Хотите почувствовать себя властелином неба и взобраться на самую верхушку мира? Тогда, добро пожаловать в игру "Король Хаги Ваги и Облачное Королевство"! Здесь вы будете играть на большой высоте и путешествовать по королевству Облаков. Здесь вас ждёт море увлекательных заданий и различных головоломок, который под силу пройти только самому смышлёному и ловкому игроку. И им станете именно вы!

Как играть?

Игра состоит из четырёх миров, в каждом из которых по десять ярких и красочных уровней. Вы будете топать по большим блокам, некоторые из которых будут с сюрпризом. Например, зелёные блоки крепкие и неподвижные, квадраты со стрелочками будут постоянно поворачиваться, а стальные платформы с крестиком исчезают, стоит только на них шагнуть. В конце каждого десятого уровня, вас ждёт схватка с боссом. Продемонстрируйте чудеса ловкости и изворотливости, чтобы победить могучего врага и продолжить своё сказочное путешествие. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Король Хаги Ваги и Облачное Королевство, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 29)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — King Huggy Wuggy and Cloud Kingdom.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 29 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры