Игра Плейтайм Хоррор: Площадка Монстров

Друзья, готовы к крутым экшен приключениям вместе с мишкой Фредди и его товарищами? Тогда, добро пожаловать в игру "Плейтайм Хоррор: Площадка Монстров"! Здесь вы будете играть в кошмарные прятки вместе со смельчаками, которые решились бросить вызов самым страшным монстрам из современных знаменитых игр. А это будут самые настоящие чудовища, которых знают все поклонники хорроров. Речь идёт о сломанном Фредди Фазбере, кошмарном Фредди, Бонни и Фредди Рокстар из "ФНАФ", а также, Килли Вилли и Мамы Длинные Ноги из "Поппи Плейтайм 2: Муха в Паутине".

Как играть?

Сначала вы будете играть сломанным мишкой. Он должен найти всех, кто спрятался в большом помещении. Испуганные людишки могут быть в любой части комнаты и прятаться в самых необычных предметах. Но стоит разнести предмет, как оттуда выскочит человек. Вам нужно сначала догнать, а потом расправиться с беднягой. Через некоторое время в комнату ворвётся полиция. Они думают, что могут остановить Фредди, но как бы не так! Нужно быстренько с ними разобраться, а потом продолжить поиски. После каждого уровня, вы будете получать не только денежки, но и приятные бонусы в виде частей нового существа. Можно собрать любимого монстра или даже нового жуткого персонажа. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Плейтайм Хоррор: Площадка Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9550264550265 1 1 1 1 1 (Оценок игры 756)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Playtime Horror: Monster Ground.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 756 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры