Игра ФНАФ ТД

"ФНАФ ТД" — это игра в стиле защита башни. Вот только вместо башни, вы окажетесь в старой заброшенной пиццерии, где встретитесь толпами свирепых аниматроников: Фредди, Бонни, Чикой, Фокси и других. Если эти ребята смогут прорвать оборону и приблизиться, тогда вам конец. Но разве мы из тех кто так просто сдаётся? Конечно же нет! Поэтому приготовьтесь, сейчас мы будем сражаться с десятками злобных роботов из знаменитой саги "5 Ночей с Фредди".

Как играть?

Вам предстоит отбить атаку безумных аниматроников с помощью кексов и других вспомогательных предметов. На первом уровне у вас будет 300 монет. За них можно купить два простых кекса или один кусок пиццы в качестве оружия. Чем дороже предмет, тем сильнее урон он приносит врагу. Монстры будут наступать из трёх сторон. Учите это, когда будете расставлять своё оружие. За каждый пройдённый уровень, игрок получит вознаграждение и сможет купить новый предмет: кекс, пиццу, сюрприз или призрака. Также, их можно прокачивать и делать сильнее. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФНАФ ТД, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9672131147541 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNAF TD.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры