Игра ФНАФ Шутер: Аниматроники Атакуют!

"ФНАФ Шутер: Аниматроники Атакуют!" — это крутая стрелялка от первого лица для настоящих поклонников экшена. События игры будут разворачиваться в семейной пиццерии Фредди Фазбира. Когда-то здесь подавали самую вкусную пиццу в округе, а детвору развлекали аниматроники. Эти роботы игрушки пели на сцене и радовали своих маленьких посетителей. Но после одного несчастного случая заведение закрыли. Теперь оно превратилось в заброшку, где иногда видно огромные тени. Никто не придавал этому значение и со временем о существовании пиццерии и вовсе забыли. А зря! И сейчас вы узнаете почему.

Как играть?

превратились в жутких монстров и сейчас вам предстоит с ними сразиться. Шутер состоит из множества уровней, где игрок должен уничтожить определённое количество роботов. Десятки клонов Фредди, Чики, Фокси, Бонни и Спрингтрапа будут атаковать вас, наступая изо всех сторон. Но не стоит теряться. Выберите удобную позицию и отстреливайте чудищ. Но также можно обходить территорию кафе и самостоятельно искать врагов. Это будет несложно, ведь персонаж стреляет автоматически, а вам нужно только хорошенько прицелиться. На каждом пятом уровне прячется громадный робот Босс. Расправившись с ним, вы продолжите игру и сможете купить новое оружие, чтобы прокачать своего героя. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФНАФ Шутер: Аниматроники Атакуют!, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9583333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - обзор / прицел
  • /- движение
  • - меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNAF Shooter: Animatronics Attack.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 24 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры