Игра Тест ФНАФ

Ребята, вы любите серию хоррор игр "5 Ночей с Фредди"? Если да, то вы попали по верному адресу! В честь выхода новой части легендарной игры, мы решили немного поностальгировать и вспомнить о самых первых частях "ФНАФ", и предложить вашему вниманию один весьма интересный тест. Готовы? Поехали!

Как играть?

Впереди вас ждёт 20 вопросов. К каждому из них будет ровно четыре ответа, где только один из них правильный. Интересно сможете ли вы отгадать все правильные ответы? Или может быть вам не придётся угадывать, ведь вы, как настоящий знаток "FNAF", знаете всё обо всех аниматрониках? Всё зависит только от вас! За каждый правильный ответ, вы получите бонусные очки. Всю свою сумму очков игрок увидит только после того, как пройдёт тест. Эта увлекательная викторина поможет вам снова погрузиться в невероятную атмосферу игры, которую создал Скотт Коутон. Он подарил нам удивительный, хоть и страшный, мир опасных роботов аниматроников, который стал легендой игрового пространства! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест ФНАФ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9809782608696 1 1 1 1 1 (Оценок игры 736)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 736 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры