Игра Хоррор Боссы Кликер

Добрый вечер, путник! Тебе захотелось острых ощущений и ты пришёл в тёмный лес? Тогда, настало время жутких приключений, которые ты сам на себя накликал! Теперь твоя жизнь только в твоих руках. Любопытство привело беднягу к нам и мы готовы поведать тайны потустороннего мира. Но их нужно заслужить! Именно поэтому мы здесь и готовы представить нескольких обитателей сего мистического места. Но будут ли они этому рады, очень большой вопрос. Но сейчас мы всё узнаем!

Как играть?

В игре "Хоррор Боссы Кликер" вам предстоит сразиться с целой армией монстров из знаменитых хоррор игр и ужастиков. Здесь будут самые жутки кошмары вашего детства и не только: злой учитель Балди, Слендермен, злая бабка Гренни, Фредди Крюгер, Бенди, клоун Пеннивайз, медведь аниматроник Фрредди Фазбир из "ФНАФ" и другие страшные личности. Вы должны яростно кликать по монстру, чтобы поскорее его уничтожить. Обратите внимание на ленту жизни врага и сможете наблюдать за своим прогрессом. Также, вы сможете использовать подручные средства и оружие, чтобы поскорее расправиться с ожившим кошмаром. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хоррор Боссы Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7367205542725 1 1 1 1 1 (Оценок игры 433)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Horror Bosses Clicker.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 433 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры