Игра Капибара Эволюция Мега Кликер

"Капибара Эволюция Мега Кликер" — это очаровательная игра, где вы отлично проведёте время в компании прелестной капибары. Эта малышка обожает весёлые игры и необычные развлечения. И сегодня она придумала для вас кое-что интересненькое. Вы уже заинтригованы? Тогда, не будем терять время зря и побыстрее отправимся в гости к дружелюбной зверушке.

Как играть?

Главная звезда игры будет в самом центре экрана, а справой стороны вы увидите панель с категориями. Там вы сможете прокачивать очаровательных зверьков. Первым будет малютка капибара. Вы должны кликать на персонажа, чтобы зарабатывать деньги. Накопив определённую сумму, можно открыть новый скин и прокачивать игровые характеристики в магазине бонусов. С каждым новым усилением вы будете получать все больше денег и быстро откроете все виды капибар. С каждым новым скином эволюции капибары станут всё более милыми и будут радовать взгляд, принося вам больше удовольствия от игрового процесса! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Капибара Эволюция Мега Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4722222222222 1 1 1 1 1 (Оценок игры 36)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Capybara Evolution Mega Clicker.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 36 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры