Игра Кликеры: Ленивая Эволюция

Несколько миллионов лет потребовалось человеку, чтобы эволюционировать. Это был долгий и очень непросто путь, который был преисполнен многими интересными изменениями. В игре "Кликеры: Ленивая Эволюция" мы предлагаем вам увидеть за несколько минут, как растёт и меняется человек в течении всей своей жизни.

Сначала мы рождаемся крохотными младенцами, которые вскоре подрастают до малышей, а потом до детей школьного возраста. После этого мальчики вырастают сильными парнями и поступают в армию. После неё каждый приобретает профессию и выбирает свою дрогу в жизнь. Кто-то становиться диджеем, кто-то рестлером, кто-то моделью и актёром, а кто-то выбирает науку и становиться учёным. В игре, вы будете распаковывать ящики и комбинировать между собой детей одинакового возраста, которые будут эволюционировать. Каждую эволюцию, вы должны комбинировать с таким же человеком. За это, вы будете получать деньги, которые можно потратить на улучшения. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Кликеры: Ленивая Эволюция, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4840308370044 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1816)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clicker Game: Idle Evolve.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 1816 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры