Игра Кликер Батарейки 2

Ребята, можете себе представить, что одна маленькая батарейка способна превратить своего обладателя в электрического магната? Мы тоже не верили. Но сейчас вы не только увидите всё собственными глазам, но и сами сможете превратиться в настоящего миллионера. А если сильно постараться, то и в миллиардера! Звучит очень впечатляюще, не так ли? Тогда, оставьте все свои заботы и поспешите в игру "Кликер Батарейки 2".

Как играть?

В центре игрового экрана находится небольшая пальчиковая батарейка. Именно эта красотка сделает из вас богача, если вы приложите немного усилий. Нужно кликать по ней и зарабатывать денежки. Сначала это будут малюсенькие сумы. Но со временем вы сможете немного накопить и прокачать игровые характеристики в правом углу игры. Настроив автоклик и другие параметры, совсем скоро счёт пополниться внушительной суммой, и вы сможете улучшать игровые характеристики покруче. Они находятся на левой панели. Продолжая в том же темпе, совсем скоро ваша прибыль будет зашкаливать, а банковские счета взлетят до небес!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Батарейки 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0735294117647 1 1 1 1 1 (Оценок игры 68)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Commit Battery 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 68 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры