Игра Соединяй Пепе

Мем с грустной мультяшной лягушкой Пепе уже много лет гуляет по виртуальным просторам. Эту картинку активно используют юзеры, когда нужно продемонстрировать свою грусть или печаль. Наверное сейчас не найти ни одного интернет пользователя, который бы не знал эту жабу. Правда? Или вы её ещё не видели? Если это так, тогда самое время познакомиться с печальной лягушкой Пепе и весело провести время.

Как играть?

Добро пожаловать в игру "Соединяй Пепе"! Этот забавный кликер понравится всем поклонникам мемов в стиле троллфейсов и других безумных интернет персонажей. Чтобы накопить немного денег на первые покупки, необходимо кликать на умиротворённую жабу в правом углу игры. Как только на вашем счёте появится первая сотня, вы сможете купить своего первого лягушонка, а потом и второго, и так далее. Соединяйте одинаковых героев и сможете получить новый мемчик. Например, скомбинировав двух счастливых получится крутой Пепе. Также, вы можете прокачивать улучшения, чтобы заработать ещё больше денежек. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Соединяй Пепе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9565217391304 1 1 1 1 1 (Оценок игры 23)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merge Pepe.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 23 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры