Игра Кликер: Создай Животное Режим Бога

"Создай Животное Режим Бога" — это крутой кликер с потрясающей графикой и красивой атмосферой. Здесь вы сможете почувствовать себя творцом и создать много разновидностей животных. Все живые организмы на планете состоят из клеток, и вы будете создавать своих существ по одной клеточке. Это будет потрясающее зрелище, да и сам процесс вас затянет не на один час.

Как играть?

Суть игры очень проста. Нужно создать целый организм из миллиарда клеток У вас на глазах будут расти кости, органы и мышечные ткани. Всего игрок сможет создать 8 животных, и первым из них будет собака. Чтобы ускорить прирост клеток, необходимо кликать по лиловой сфере. Они будут копиться в определённом количестве в секунду, в зависимости от апгрейда улучшений, за каждый клик, или их можно купить за виртуальную валюту — алмазы. По мере роста одних частей, будут открываться другие части тела, и со временем перед вами появиться целостный организм. Главное набраться терпения и не ждать молниеносного эффекта. Приложите немного труда, и у вас всё получиться!

Здесь расположена онлайн игра Кликер: Создай Животное Режим Бога, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1962264150943 1 1 1 1 1 (Оценок игры 265)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clicker: Create Pet God Mode.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 265 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры