Игра Кликер Воина

Сейчас, вы почувствуете себя настоящим воином! Только самый отважный и смелый герой сможет одолеть полчища монстров и вернуть мир и покой пострадавшим людям. В игре "Кликер Воина" вам предстоит столкнуться лицом к лицу с чудовищами, которые заставляют обычных людей в ужасе убегать. Но смелость — это ваше второе имя и никакому чудищу не уйти от вас просто так. В самом начале вас ждёт схватка с первым боссом. Это будет воин по имени Таппс. Вы должны кликать по нему и как только его индикатор здоровья иссякнет, тогда он будет повержен и вы сможете завербовать его в свои ряды. Но не всё так просто. После победы над любым боссом вам необходимо собрать определённую сумму золота, чтобы его нанять.

После первого найма, вы отправитесь сражаться с чудовищами, которые наводят ужас на все окрестности. Индикатор жизни монстров будет находиться на нижней панели игры. С правой стороны будут находиться все ваши наёмники и информация об их уровнях силы. Как только, вы прокачаете персонажа до определённого уровня, тогда у него появиться дополнительное оружие или особый навык, который сделает урон от ваших атак более сильным и мощным. А вот в правом нижнем углу будет находиться книга с заклятиями, которые могут использовать ваши наёмники. Чтобы разблокировать заклятие вам нужно кликнуть по нему и изучить информацию, которая поведает вам о том, как открыть доступ к заклинанию. Впереди вас ждут новые победы и доблестные подвиги. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Воина, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3044280442804 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1084)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tap Tap Infinity.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1084 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры