Игра Кликер Фруктов

В игре "Кликер Фруктов", вы сможете испытать себя в роли фермера. Звучит очень интересно, вы не находите? Мы приглашаем вас в яблочный сад, где игроки смогут вырастить вкусные яблоки, собрать шикарны урожай и похвастаться большой прибылью за свой труд. Итак, вы готовы поработать? Тогда, добро пожаловать на фруктовую ферму.

Как играть?

Перед вами будет большое наливное яблоко. Вы должны кликать по нему, чтобы собрать побольше фруктов и заработать деньги. Из яблочек можно получить много вкусного и полезного сока, который тоже можно продать. Но помните, чтобы зарабатывать, нужно и вкладывать в ресурсы. Поэтому вам нужно покупать перчатки, садовые лопаты, ведёрка, секаторы, удобрения и многое другое. Накопив определённое количество денег, можно купить новые фрукты и много полезных бустеров, которые помогут собрать отличный урожай и стать главным фермером года, оставив позади всех конкурентов. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Фруктов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8952380952381 1 1 1 1 1 (Оценок игры 105)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fruit Clicker.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 105 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры