Игра Кликер Максвелл

Культура мемов стала очень популярной в последние годы. Теперь практически у каждого интернет пользователя есть свой любимый мемчик. Котики, троллфейсы, карикатурные герои мультфильмов и сериалов заполнили свою нишу в интернет пространстве. Но не проходит и недели, чтобы на виртуальных просторах не появился новый объект для хорошего настроения!

Как играть?

В игре "Кликер Максвелл" вы познакомитесь с очаровательным котом, фото которого не просто стало мемом, но и появилось в парочке знаменитых игр. Но сегодня главной и единственной звездой кликера будет Максвелл. Вы должны кликать на котёнка и зарабатывать деньги, которые можно потратить на различные категории в правом углу игры. Также, вы можете зарабатывать лапки очки и открыть шахту. Там у вас получиться не только добывать ресурсы, но и заработать ещё больше денег. В этом нелёгком деле вам помогут друзья кота: Капибара, Борзой, Шлёпа, Лисица и другие. Эта увлекательная игра не оставит равнодушным ни одного поклонника кликеров и кошек. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Максвелл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4195402298851 1 1 1 1 1 (Оценок игры 174)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Maxwell Clicker.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 174 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры