Игра Мистер Майн

"Мистер Шахтёр" — это классический кликер, где вы станете шахтёрским магнатом, который не только отлично умеет добывать ресурсы, но и выгодно их продаёт. Это настоящий талант, который есть не у каждого. А это значит, что вы должны использовать его на полную мощность, чтобы стать настоящим богачом. Звучит очень заманчиво, правда? Готовы стать самым могущественным владельцем шахтёрского бизнеса? Тогда, за работу!

Как играть?

Вы окажетесь во многоуровневой шахте, где уже вовсю работает мощнейший бур. Теперь нужно нанять работников, которые будут работать в шахте и добывать ресурсы. Качество и разнообразие ресурсов зависит от глубины шахты. За это отвечает буровая установка. Чтобы сделать его мощнее и повысить продуктивность работы, необходимо покупать чертежи в мастерской и совершенствовать буровой станок дополнительными элементами. Следите за хранилищем, и как только оно наполниться, вы сможете продать добытые ресурсы в отделе продаж. Можно продать, как все ресурсы, так и отдельные их виды. Ведь некоторые из них должны оставаться у вас. Потому, что на покупку чертежей, необходимы не только деньги, но и определённые виды металлов. Этот увлекательный кликер станет настоящим убийцей свободного времени и окунёт вас в удивительный мир шахтёрского ремесла. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Мистер Майн, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5792682926829 1 1 1 1 1 (Оценок игры 984)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Mr. Mine.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 984 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры