Игра Моя Цивилизация

Добро пожаловать в увлекательный мир игры "Моя Цивилизация"! Здесь вы станете архитектором собственной цивилизации, где вы сможете построить дома, управлять гражданами и получать прибыль от своих усилий. Представьте себе, что у вас есть возможность создать и управлять собственным уникальным миром. Игра предоставляет вам этот шанс. Ведь здесь вы встретите крошечных счастливых человечков, которые начинают жить своей жизнью, улыбаются, производят ресурсы и, самое главное, помогают вам строить собственную цивилизацию! Сегодня судьба человеческой эволюции лежит в ваших руках! Вы создаете свой мир, принимаете важные решения и ведете свой народ к величию. Открывайте новые земли и неисследованные острова, встречайте новые цивилизации, улучшайте значимые постройки, становитесь великим правителем и покоряете весь мир!

Как играть?

Кликайте по разным локациям, чтобы ускорить добычу жемчуга и получить ресурсы для вашей цивилизации. Вас также может настигнуть плохая погода, что замедлит передвижение людей. Поэтому необходимо кликать на хмары, чтобы по скорее избавиться от непогоды. Стройте и улучшайте различные постройки, делая вашу цивилизацию богаче и процветающей. Открывайте новые цивилизации и путешествуйте сквозь исторические эпохи от древности до будущего. Вас ждут увлекательные приключения, творческие решения и множество возможностей для развития вашей уникальной цивилизации. Готовы ли вы принять вызов и возвести свою цивилизацию к величию? Давайте начнем это увлекательное путешествие. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Моя Цивилизация, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3928571428571 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Civilization.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры