Игра Кликер Империи

"Кликер Империи" — это прикольная игра, где вы почувствуете себя первооткрывателем и создадите новое поселение. Сначала это будет небольшой городок, который вы сможете превратить в огромную процветающую империю. Звучит очень многообещающе, правда? Тогда, давайте не будем отвлекаться и приступим к ответственной миссии, которая поглотит вас на несколько часов.

Как играть?

Перед вами будет небольшой участок леса, где нет ни единой живой души. Игрок должен заселить туда своих людей и потихоньку расстраивать город и наполнять его жизнью. Для этого необходимо кликать на экран и генерировать новых горожан. Обратите внимание на индикатор в верхней части экрана. Заполняя его с помощью кликов, вы сможете прокачать свой уровень и генерировать больше жителей в секунду. Накопив определённое их количество, можно разблокировать новую категорию, чтобы строить дома, таверны, дозорные башни, мясные лавки и много чего ещё. Также, вы сможете решать проблемы своих граждан и привлекать больше новеньких на свою территорию. Приложив немного усилий, вам удастся создать могущественную империю и наслаждаться жизнью!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Империи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 26)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Empire Clicker.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 26 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры