Игра Кликер: Денежное Дерево 2

Наш мир полон чудес и многие из них встречаются намного чаще, чем нам кажется. Сегодня вы станете очевидцем настоящих чудес. Среди космических просторов спряталась одна очень необычная планета. Там нет ни одной живой души, зато много буйной природы с очень необычной зеленью. Оказывается на деревьях и кустах вместо листьев растут деньги. Самые обыкновенные банкноты. И в один прекрасный день один из ростков денежного дерева попадает на Землю и благополучно прорастает прямо в вашем дворе. Неужели вы поймали удачу за хвост?

Как играть?

В игре "Денежное Дерево 2" вас ждёт уникальный кликер, где каждое нажатие будет приносить деньги. Кликайте на зелёный росток прямо в центре игры и получайте прибыль. Заработав немного денежек, вы сможете прокачать силу клика, нанять менеджеров, которые будут рекламировать знаменитое растение, и выращивать дерево. Чем больше, вы будете трудиться, тем популярнее станет ваше дерево. Прокачивая славу, игрок сможет прокачать своё растение и получить ещё больше прибыли. Этот кликер не оставит равнодушным ни одного фаната данного жанра. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер: Денежное Дерево 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2485207100592 1 1 1 1 1 (Оценок игры 169)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Money Tree 2: Cash Grow Game.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 169 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры