Игра Фонк Кликер

"Фонк Кликер" — это крутая игра, которую заценят не только отъявленные меломаны, но и анимешники. Здесь главными заключающими элементами будут динамичная музыка и потрясающая зрелищная анимация. Уникальный микс музыкальных элементов и захватывающий геймплей покорит сердца геймеров и заставит возвращаться к этой игре снова и снова.

Как играть?

Перед вами будет небольшой экран, где с каждым кликом будет демонстрироваться видеоряд с анимешными героями под аккомпанемент мега крутого фонка. Как только вы перестанете кликать, тут же ролик станет на паузу и стихнет мелодия. Поэтому кликайте не щадя своих пальчиков и зарабатывайте очки. Накопив достаточно опыта вы сможете потратить бонусы на улучшение клика, смену музыки и на новое видео. С каждым изменениям ставки будут расти и чтобы прокачать игру, вам понадобиться работать усерднее накопить больше баллов. Но здесь даже усиленный труд будет в удовольствие. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Фонк Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Phonk Clicker.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры