Игра Лама Кликер

"Лама Кликер" — это прикольная игра, главными героями которой будут очаровательные ламы. Эти забавные пушистики готовы играть день и ночь. И сегодня мы с вами устроим крутую забаву вместе с ними. Готовы познакомиться с самыми прелестными животными в мире? Тогда, быстренько бросайте все свои дела и поспешите к нам! Сейчас будет весело!

Как играть?

Перед вами будет большой экран, в центре которого находиться главная звезда игры — неповторимая лама! В правом углу вы увидите различные категории. Именно там можно прокачивать игровые характеристики и заработать побольше денег. Накопив достаточную сумму, вы сможете открыть новую категорию и стать владельцем большой фермы и даже фабрики для ваших пушистых питомцев. Также, с помощью кликов можно прокачать свой опыт и получить в награду новое животное и кучу интересных штук. Периодически на экране будут появляться озорники и зверушки на воздушных шариках. Поймайте их и получите крутой бонус. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Лама Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.452380952381 1 1 1 1 1 (Оценок игры 84)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Lhama Clicker.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 84 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры