Игра Кликер Кузнеца

В игре "Игра Кликер Кузнеца", вы перенесётесь в Средневековье, во времена благородных королей и отважных рыцарей. В эту великую эпоху профессия кузнеца была очень востребована и уважаема всеми жителями. Настоящий мастер своего дела мог выковать самый прочный щит и самый острый меч. Эти предметы делали своего владельца неуязвимым, и противникам было очень сложно, а порой даже нереально победить.

Как играть?

В этом кликере вам предстоит примерить на себя роль великого мастера кузнецкого ремесла. Перед вами будет 3 станка, где вы будете выполнять различные работы. На первом станке игроки будут добывать железо, на наковальне — ковать железо и придавать ему форму, а на третьем станке — доводить предмет до совершенства. За это вы будете получать золотые монетки, которые можно потратить на прокачку. На нижней панели игры находятся бонусы. При их покупке вы сможете наладить производство щитов и прочих предметов, которые будет заказывать король. Выполнив приказ короля вы заработаете ещё больше монет, которые можно инвестировать в банк или магазин. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Кузнеца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7305863708399 1 1 1 1 1 (Оценок игры 631)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Blacksmith Clicker.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 631 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры