Игра Пчелиный Кликер

Мёд — один из самых полезных сладостей, которые дарит нам природа. Там собрано множество полезных веществ, которые дарят нам здоровье и укрепляют иммунитет. А что уже говорить о том, настолько это вкусно, что просто пальчики оближешь! За этой вкусняшкой стоит долгая и кропотливая работа маленьких проворных пчёлок. Они не покладая лапок и крыльев трудятся, чтобы создать этот чудесный дар природы. Хотите немного им помочь и создать свою сладкую медовую империю? Тогда, добро пожаловать в игру "Пчелиный Кликер"!

Как играть?

Кликайте по экрану, чтобы заработать деньги на свои первые соты. Накопив определённую сумму, можно продолжить покупку сот и завести производство мёда. Как только у вас появиться конвейер, тогда можно собранный мёд паковать в баночки и получать больше денег. Это ваши первые шаги к большому успеху! Прокачивая соты и налаживая производство, вы сможете зарабатывать всё больше. По достижению нового уровня опыта можно открывать всё больше и стать самым богатым пчеловодом с огромной коллекцией разнообразных пчёлок. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пчелиный Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2127659574468 1 1 1 1 1 (Оценок игры 47)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Bees Clicker.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 47 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры