Игра Кликер: Волшебные Мечи

"Волшебные Мечи" — это кликер, где вы почувствуете себя настоящим королём Артуром, который обладает самым легендарным мечом. Вот только в отличие от мифического короля, вы сможете заполучить целый арсенал невероятных волшебных мечей, которые обладают огромной силой. Но для этого нужно сразиться с полчищем врагов и доказать своё превосходство!

Как играть?

Готовы к горячим сражениям и героическим подвигам? Тогда, вперёд! Сначала в вашем распоряжении будет только один меч. Но вы с лёгкостью сможете порубить злодеев и заработать парочку монет на дополнительное оружие. Новый меч будет атаковать врагов автоматически, что даст возможность быстрее справиться с врагами и прокачаться до нового уровня. По мере прохождения игры не только вы станете сильнее, но и враги будут более мощные. Поэтому не только покупайте новые мечи, но и прокачивайте те, которые уже есть. Это сделает вас непобедимым! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер: Волшебные Мечи, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0172413793103 1 1 1 1 1 (Оценок игры 116)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Magic Swords Idle RPG .
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 116 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры