Игра Кликеры: Путешествие Героя

Маленький рыцарь выходит на тропу войны в кликере "Путешествие Героя". Сейчас вы отправитесь в захватывающее путешествие. Вы посетите волшебные земли и сразитесь с полчищами жутких чудовищ. Но разве такого героя, как вы, это сможет напугать! Смело идите вперёд и уничтожьте всех монстров, которые пленили волшебное королевство.

На каждом уровне вас будет ждать армия чудовищ, которых нужно уничтожить. Когда враги будут поражены на арену выйдет босс и вам следует убить его прежде, чем закончиться его лента жизни. Если же вы не успеете, то придётся всё начинать сначала. После смерти монстры будет оставлять после себя золото, которое вы можете потратить на улучшение вашего оружия и прочих характеристик и боевых навыков. Продемонстрируйте свои супер навыки настоящего героя и спасите волшебное королевство от гнёта жутких монстров. Пусть все чудовища будут дрожать от страха при одном только упоминании вашего громкого имени. Вас ждёт слава настоящего героя и спасителя. Станьте мастером кликеров и истинным храбрецом! Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Кликеры: Путешествие Героя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1469534050179 1 1 1 1 1 (Оценок игры 279)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hero's Journey Clicker.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 279 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры