Игра Кликер Драк: Боевой Магнат

Добро пожаловать в игру "Кликер Драк: Боевой Магнат"! Здесь вы сможете окунуться в мир удивительных приключений и отточить свои боевые навыки. Но это только вершина айсберга. На самом деле, здесь вам предстоит сразиться с толпами монстров самых разных видов и заработать целое состояние! Звучит просто нереально круто, правда? Если вы готовы стать не только самым богатым, но и самым крутым бойцом современного мира, тогда добро пожаловать в таинственное подземелье!

Как играть?

Главным героем игры будет красотка, которая владеет самыми разнообразными видами боевых искусств. Можно только посочувствовать глупцам, которые встанут на её пути! Девушка будет атаковать автоматически, а ваша задача — прокачивать её навыки и покупать оружие и экипировку. За каждого уничтоженного врага, игрок будет получать золото. Оно необходимо для прокачки боевых навыков и силы удара, а также, разблокировки новых атак. Эта игра понравится игрокам, которые любят не только махать кулаками и качать мышцы, но и использовать мозг для победы. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Драк: Боевой Магнат, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6969696969697 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Idle Fight Combat Tycoon .
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры