Игра Кликер: Ледоколы

Отправляйтесь на большом ледоколе в путешествие по Северному морскому пути! В игре "Кликер: Ледоколы" вас ждут головокружительные морские приключения на могучем корабле, который стремительно идёт вперёд несмотря ни на что! Вы станете частью огромного ледокольного флота и отправитесь спасать корабли, которые оказались в ледяной ловушке посреди океана. Всего пара кликов и ваш ледокол будет крушить лёд и стирать в порошок огромные айсберги. Вы почувствуете могущество и великую силу, которую несёт в себе ледокол.

За каждый уничтоженный айсберг и спасённый корабль, вы будете зарабатывать золотые монеты. За золото можно купить новый корабль и увеличить его характеристики до максимума. Это поможет вам справляться с самыми трудными отрезками морского пути и спасти больше несчастных кораблей, попавших в беду. В кликере представлены самые лучшие русские ледоколы всех времён. Только здесь вы сможете стать капитаном легендарного ледокола! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликеры: Ледоколы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3054545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 275)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Icebreakers: Idle Clicker.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 275 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры