Игра Кликер: Майнер Мемов

С первым своим появлением мемы сразу же поглотили весь виртуальный мир. Теперь у каждого пользователя интернета есть парочка любимых мемов, которыми они любят делиться с друзьями и знакомыми. Одним из популярных мемов является собачка Догги. Этот очаровательный пёс породы сиба-ину стал легендой интернета и заполучил миллионы поклонников по всему миру. В кликере "Майнер Мемов" вас ждёт нашествие Догги, которое вы сами и устроите!

В левом углу игры находиться знаменитый пёсик в каске. Он уже готов орудовать киркой и зарабатывать деньги. Кликайте по нему, чтобы пополнить свой счёт, купить новых героев и открыть доступ к крутым апгрейдам. За небольшую сумму вы сможете покупать собачек шахтёров и компьютерных Догги. С каждой покупкой количество денег за каждый клик будет увеличиваться и совсем скоро можно заработать приличную сумму. Золото можно потратить на покупку котиков мемов, фабрику доггикоинов, машину времени и космическую ракету, а также апгрейд кирки и новые приобретения для главного Догги. Купив ракету, вы сможете покинуть Землю и отправиться покорять Луну и Марс. Это будет головокружительное путешествие, где можно заработать ещё больше денег! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер: Майнер Мемов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9177700348432 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1435)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Meme Miner Clicker.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1435 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры