Игра Контейнер Кликер

Ну, что, друзья, пришло время попробовать себя в роли крутого бизнесмена? В игре "Контейнер Кликер" мы с вами отправимся в самый огромный порт, где и начнётся наш путь в большой бизнес! Вы будете работать с громадными контейнерами, внутри которых перевозят массивные грузы. В центре игры находиться большой синий контейнер. Вы должны кликать на него, чтобы заработать свои первые деньги. Накопив определённую сумму, нужно потратить её на апгрейд.

Как играть?

Для повышения заработка кликов необходимо прокачать категории: оптимизация поставок, беспошлинный ввоз, транспортный тариф, зона свободной торговли и консолидация грузов. А вот, чтобы активировать автоматический клик, нужно прокачать улучшение логистики, линейное судно, массовые грузы, сопутствующие услуги и опасные грузы. Как только вы начнёте этим усиленно заниматься, то и не заметите, как ваш счёт будет пополняться. Так вы совсем скоро заработаете кругленькую сумму. Чтобы получить деньги, нужно продавать контейнеры на верхней панели игры. Также, вы сможете воспользоваться рекламными бонусами и получить дополнительный заработок. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Контейнер Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0522388059701 1 1 1 1 1 (Оценок игры 134)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Container Clicker.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 134 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры