Игра Кликер Мороженого

Сейчас вы окунётесь в настоящий рай для всех сладкоежек мира! Вы уже заинтригованы? Не будем долго томить и приглашаем в игру "Кликер Мороженого"! Здесь игроки смогут стать настоящими магнатами по производству мороженого, а именно эскимо. Звучит просто прекрасно и очень аппетитно, не правда ли? Давайте же отбросим все дела и устроим настоящую сладкую вечеринку!

Как играть?

Перед вами будет игровое поле с большим эскимо в правом углу игры. А вот в левом углу находятся категории с опциями, которые помогут производить любимую детскую сладость более эффективно и в больших объёмах. Чтобы заработать игровые очки, нужно кликать на мороженое на палочке. Чем больше и быстрее вы будете это делать, тем больше денег заработаете. Сначала нужно наладить производство в формочках. Потом вы сможете купить передвижные тележки для продажи холодного лакомства. Далее откройте фабрику для сладостей и со временем заработаете на супер ракету эскимо. Такого точно не будет ни у кого и у вас не останется конкурентов! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Мороженого, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0141509433962 1 1 1 1 1 (Оценок игры 212)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Popsicle Clicker.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 212 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры