Игра Кликер Куба

Пришло время немного поразмять свои пальчики и покорить новый кликер! В игре "Кликер Куба" вашей главной целью будет большой серый куб. Несмотря на простой и незамысловатый дизайн, эта игра поглотит всё ваше внимание с первых минут. Куб будет находиться в центре игры. В верхнем левом углу будет статистика, где и будет изображено количество нажатий. В правом углу находятся разноцветные кубы. Чтобы превратить серый и неинтересный кубик в разноцветный, необходимо набрать определённое количество кликов и выбрать подходящий куб из списка.

Пусть внешне куб и не изменит цвет, но вы сможете наладить автоматическое добывание мини кубиков. Теперь без единого клика, игра будет автоматически генерировать кубики и проводить нажатия. А если ещё вы будете продолжать принимать участие в наборе кликов, тогда совсем скоро в вашей копилке будет довольно приличное количество кубиков. Станьте обладателем всех кубок и настоящим мастером кликеров. Эта игра подарит отличное настроение и прогонит прочь всю вашу скуку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кликер Куба, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8317893710385 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2051)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cube Clicker.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 2051 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры