Игра ФНАФ: Ночь с Фокси

Мы приветствуем вас на новой должности ночного охранника в семейной пиццерии "Freddy Fazbear's Pizza"! Сегодня вы заступаете на первую смену. В обязанности ночного сторожа входит наблюдение через систему слежения, а также, охрана пиццерии. После многочисленных жалоб на аниматроников, которые постоянно включались сами и бродили по залу, предыдущий охранник пропал. Он исчез посреди смены прямо с места работы и больше не объявлялся. Благодаря этому вам удалось урвать эту непыльную работёнку. Теперь можно заработать деньги не прилагая особых усилий. По крайней мере так казалось сначала. Но это место таит в себе большой секрет, который вы сегодня откроете. Готовы? Тогда, за дело!

Как играть?

Сначала вы переброситесь парой слов с местным шерифом. Он расскажет об особенностях этого места и оставит вас работать. Как вдруг неожиданно включиться аниматроник Фокси заговорит к вам, как живой мыслящий человек. Эта кукла имеет весьма устрашающую внешность. Чего стоит только крюк вместо одной из лап! От него так и веет опасностью. И сейчас вы узнаете почему! Иногда робота клинит и он превращается в монстра, который пожирает людей. Это случается исключительно ночью. Поэтому вы находитесь в группе риска. Чтобы не стать добычей, стального монстра, вам необходимо пережить несколько ночей с полуночи до пяти утра. Для этого вовремя закрывайте двери и блокируйте Фокси. При этом следите за зарядом батарей. Как только питание иссякнет, охранник больше не сможет закрывать двери и останется наедине с жутким чудовищем, которое очень проголодалось. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФНАФ: Ночь с Фокси, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7918552036199 1 1 1 1 1 (Оценок игры 221)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNAF: Night at Foxy'.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 221 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры