Игра 5 Ночей в Пиццерии

Добро пожаловать в свой самый страшный кошмар! "5 Ночей в Пиццерии" — это атмосферный хоррор в лучших традициях "ФНАФ"! Вы будете играть ночным охранником в популярной семейной пиццерии. Работа непыльная, да и платят хорошо. Поэтому парень быстро соглашается, и сразу же в первый день отправляется на свою первую смену. Но в городе ходят слухи, что ночью там происходит что-то неладное и никто долго не задерживается там на работе. Но даже несмотря на это, парнишка готов пойти на риск, хоть и не верит во все россказни. Да и парочка лишних долларов не помешает!

Как играть?

Вы будете сидеть в комнате охраны и наблюдать за всеми комнатами через систему видеонаблюдения. Сначала всё будет тихо. Но пройдёт пара минут, как возле входа появиться жуткое создание — тыквоголовый монстр охваченный адским пламенем. Вы должны следить за его перемещениями. Как только он окажется поблизости, нужно пугать его светом или закрывать дверь. Но всё это будет сильно истощать батарею на планшете. Как только питание пропадёт, вы окажетесь беззащитны перед монстром. Чтобы этого не случилось, берегите батарею. Ведь впереди ещё целая ночь... Вам нужно продержаться с 12 ночи до 7 утра, и тогда всё закончится, как страшный сон. А может быть и нет...

Здесь расположена онлайн игра 5 Ночей в Пиццерии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0204081632653 1 1 1 1 1 (Оценок игры 49)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Five Nights at Pizzeria.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 49 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры