Игра Тесты ФНАФ

Ребята, пришло время немного пораскинуть мозгами и проверить свои познания о легендарной саге "5 Ночей с Фредди"! Эта игра стала очень популярной и не покидает свои лидерские позиции уже много лет. Вы готовы напрячь свою память и стать настоящим знатоком аниматроников? Тогда, добро пожаловать в игру "Тесты ФНАФ"!

Как играть?

Здесь вас ждут интересные тесты, которые разделены на три блока. В первом блоке будут самые простые вопросы, которые помогут вам раскачать свою память и немного вспомнить общую информацию об игре. Во втором блоке вы должны вспомнить те детали, которые знает большинство фанатов ФНАФ. А вот в третьем блоке собраны самые хитроумные вопросы, на которые смогут ответить только самые преданные и внимательные поклонники "FNAF". Также, в каждом сборнике количество вопросов будет увеличиваться на пять. Если вы сможете дать все правильные вопросы, то станете настоящим знатоком своей любимой игры! Фредди, Фокси, Чика, Бонни и их друзья уже ждут вас! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тесты ФНАФ, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8130630630631 1 1 1 1 1 (Оценок игры 444)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 444 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры