5 Ночей: Накорми Аниматроника

Сейчас у аниматроников начнётся настоящее пиршество. Однажды ночью заяц Бонн, лис Фокси и цыпочка Чика пробрались на перерабатывающую фабрику. Чтобы они вас не слопали придётся их накормить тем, что им понравиться. Мы вам дадим несколько подсказок. К примеру, Чика любит вещи, которые идут на утилизацию. А вот Бонни предпочитает мусор. Что же насчёт Фокси, то этот гурман считает деликатесом компост. Чтобы накормить аниматроников нужно дать им то, что они любят. Перед вами будет находиться фабричная лента, где по конвейеру будут ехать различные пакеты, коробки, карандаши и прочий мусор. Нужно просто перетащить предмет из ленты к аниматронику. Будьте внимательны ми максимально ловки, чтобы друзья Фредди были сыты. В противном случае, вы проиграете и превратитесь в ужин для Чики, Бонни и Фокси. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра 5 Ночей С Фредди: Накорми Аниматроника, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.022361065439 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3041)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — 5 Nights at Freddy's: Feed the Animatronic.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3041 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2015.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры