Игра Бессонница: Кошмар Наяву

"Бессонница: Кошмар Наяву" — это потрясающий и супер атмосферный хоррор, где вы хорошенько пощекочете свои нервишки. Самые жуткие ночные кошмары превратятся в реальность и будут нести реальную угрозу. Звучит очень жутко, не правда ли? Вы готовы окунуться в одну из самых страшных и криповых игр, от которой у вас будет не одна бессонная ночь? Тогда, мы можем пожелать только удачи. Это единственное, что сможет вас спасти. Итак, мы начинаем!

Как играть?

Эта игра очень напоминает по механике легендарный ужастик "ФНАФ" с мишкой Фредди, но намного страшнее. Главному герою нужно провести пять самых жутких ночей в своей жизни. Парень оказался в ловушке в заброшенном доме. Когда-то там жила страшная ведьма, которую боялась вся округа. По ночам из покосившейся лачуги были слышны душераздирающие вопли и леденящий душу вой. Десятки самых причудливых теней сновали по дому, хотя старушенция жила одна-одинёшенька. И сегодня вы сами увидите чьи это были тени.

Ваш герой скован сонным параличом. Он всё видит и понимает, но не может пошевелиться. Лишь повернуть голову и закрыть глаза. Но именно это и может вас спасти. Когда перед глазами появиться сущность, нужно от неё отвернуться. Но помните, что пока вы отворачиваетесь, силы покидают парня. Чтобы их возобновить, нужно закрыть глаза. Но тогда некоторые из монстров могут напасть. Поэтому берегите энергию и постарайтесь правильно распределить время и свои силы. В течение каждой ночи будут появляться новые существа. С каждым из них можно справиться по-разному. И это вы узнаете по ходу игры. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Бессонница: Кошмар Наяву, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0022421524664 1 1 1 1 1 (Оценок игры 446)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - отвернуться
  • - закрыть глаза
  • - фонарик
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Insomnia. Living Nightmare.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 446 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры