Игра Забытый Холм Разочарование: Флора и Фауна

Поместье "Забытый Холм" таит в себе множество секретов. Иногда они очень странные, а порой и вовсе ужасающие! Но это не остановит учёного, который исследует мистические и аномальные явления. Узнав об этом таинственном месте, наш герой немедленно отправился туда. Вдохновлённый будущими открытиями, он ещё не знает, что ждёт его в этом поистине страшном месте.

Как играть?

В игре "Забытый Холм Разочарование: Флора и Фауна" вас ждёт вторая глава нового квеста. Игрок окажется у порога старинного музея при поместье. Чтобы пройти внутрь, вам нужно предоставить билет охраннику. Возьмите зелёный билетик и отдайте его громадному мужчине в форме. Теперь можно исследовать территорию и изучить все странности этого места. Обратите внимание на необычную камеру в вашем инвентаре. Она показывает искажённую реальность, стоит только навести её на предмет. С помощью этого аппарата вы сможете найти необходимые подсказки и решить диковинные головоломки этого ужасного паноптикума. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забытый Холм Разочарование: Флора и Фауна, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8181818181818 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Forgotten Hill Disillusion: Flora & Fauna.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры