Игра Наблюдатель за Паранормальным. Старый Дом

"Наблюдатель за Паранормальным. Старый Дом" — это мистический хоррор на внимательность. Вы будете играть парапсихологом, который собирает доказательства существования паранормальных явлений. Одним из последних объектов исследования учёного стал полтергейст. И вот ему улыбнулась удача и мужчина получил информацию о старом заброшенном доме, где происходят странные вещи. Угадайте, куда мы сейчас отправимся? Правильно! Сейчас мы поспешим в этот таинственный дом.

Как играть?

Вы будете наблюдать за всем, что происходит в заброшке через камеры видеонаблюдения. Всего здесь пять помещений: гостиная, спальня, кухня, ванная комната и гараж. Вы должны следить за всем, что там происходит и фиксировать активность призрака. Предметы могут менять свой размер, перемещаться в пространстве, левитировать, открываться и закрываться. Чтобы вовремя реагировать на проделки сущности, обратите внимание на индикатор ЭМП. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Наблюдатель за Паранормальным. Старый Дом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1111111111111 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — An Observer of the Paranormal. Old House.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 9 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры