Игра Время Играть

"Время Играть" — это напряжённая игра в стиле инди хоррор. Здесь вы поймёте всех тех людей, которые до ужаса бояться клоунов. Ведь кто знает, что скрывается за жутким ярким гримом и нелепыми париками. Сейчас вы попадёте в дом смеха, который вряд ли заставит вас улыбнуться. Если днём этот аттракцион веселит детей и дарит им радость, то ночью он способен подарить лишь смертельный ужас.

Как играть?

В первой комнате вы увидите телевизор. С экрана на вас будет смотреть клоун. Он расскажет, что вы должны пройти ряд испытаний до того, как выйдет время, и найти ключ от главных дверей. Вот только не всё так просто. За вами будут следить его друзья клоуны. Если они вас поймают, то беды не миновать.

Сначала вам нужно сдвинуть статуэтку клоуна, который стоит на тумбочке справа от телевизора. За ним окажется кнопка, которую нужно нажать. После этого отправляйтесь на поиски синего резинового мячика. С его помощью можно разбить телевизор и взять игрушечный нож. Теперь ищите красный воздушный шарик, в стиле фильма "Оно". Проткните его ножом и получите свечу. Дальше следуйте своей интуиции. Во время исследования дома помните, что за вами пристально следят страшные клоуны. Чтобы не попасться, нужно вовремя гасить фонарик. Это может спасти вас от гибели. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Время Играть, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9293598233996 1 1 1 1 1 (Оценок игры 453)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие
  • - включить / выключить фонарик
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Playtime.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 453 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры