Игра Фнаф: Симулятор Испуга

Забавные и очаровательные куклы днём и кровожадные и беспощадные аниматроники ночью! Именно этим славиться печально известная заброшенная пиццерия Фредди Фазбира. Когда-то это было весёлое и жизнерадостное место, куда приходили взрослые и дети, чтобы отметить семейные праздники или же просто провести время с родными. Вкусная пицца, уютный интерьер и весёлые куклы аниматроники радовали и ребятню, и взрослых. Но постепенно пиццерия обросла слухами, и один несчастный случай запустили цепочку ужасных событий. Маленький мальчик, снедаемый любопытством, стал невинной жертвой медведя аниматроника Фредди. С тех пор по ночам в пиццерии стали происходить странные и ужасные вещи.

Как играть?

Игра "Фнаф: Симулятор Испуга" будет разительно отличаться от привычной серии игр "5 Ночей с Фредди". Здесь вы сможете просмотреть всевозможные скримеры и джамп скеры самых знаменитых виртуальных аниматроников. Многие из них знакомы нам по тетралогии игр об анимтрониках "ФНАФ", но будут и другие роботизированные куклы, которые придумали последователи Скоттта Коутона.

Фредди, Бонни, Чика, Бейби, Баллора, Фокси, Баллун Бой, Спрингтрап, ДиДи, Мангл, Плюштрап, кошмарные и игрушечные версии старых аниматроников, а также, главное зло Фиолетовый Человек познакомят вас со своими скримерами и напугают до мурашек. Здесь вы сможете увидеть то, что неоднократно пугало многих геймеров и заставляло людей в ужасе закрывать игру. Но ведь страх только в нашей голове! Или может быть нет...

Здесь расположена онлайн игра Фнаф: Симулятор Испуга, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2909788001804 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22170)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNAF: Jumpscare Simulator.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 22170 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры