Игра ФНАФ: 5 Ночей с Фредди Ремастер

"5 Ночей с Фредди Ремастер" — это слегка прокачанная версия классической игры ФНАФ. Здесь вы снова окажетесь в роли ночного охранника Майкла Шмидта, которого ждёт парочка кошмарных ночей наедине с кровожадными аниматрониками. Фредди, Бонни, Фокси, Чика и мистер Капкейк притаились и ждут вас с большим нетерпением!

Как играть?

Вам предстоит провести пять жутких ночей и выжить в логове аниматроников с полуночи до шести часов утра. Следите за коварными роботами через планшет, который подсоединён к системе видеонаблюдения. Как только кто-то пропадёт из поля зрения и появиться на другой камере, стоит напрячься. Главное, чтобы железный монстр не пробрался к вам в подсобку, иначе будет беда.

Подсвечивайте двери и смотрите нет ли поблизости врага. Как только почувствуете присутствие аниматроника, тут же закрывайте двери и ждите, пока он не уйдёт. Но помните, что все манипуляции с дверьми, планшетом и электричеством будут стоить энергии. И как только батарея сядет, вы окажетесь беззащитны перед врагами. Чтобы этого не произошло, не нужно закрывать двери без лишней надобности и долго оставлять планшет активным. Иначе они придут за вами... Удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФНАФ: 5 Ночей с Фредди Ремастер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5539906103286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 213)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Five Nights at Freddy's Remaster.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 213 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры