Игра ФНАФ: Ужасы Дома

Вы даже не представляете, какое веселье ждёт вас сегодня! Приготовьтесь пощекотать себе нервишки, ведь с мишкой Фредди, вам точно не придётся скучать. На этот раз, наш герой решил напугать двоих вредных детей. Для этого Фредди отправился в магазин детских игрушек и притворился добрым медведем, чтобы его купили. Посмотрим удастся ли план Фредди и поедет ли он сегодня в новый дом. Вы готовы ему помочь? Тогда следуйте всем указаниям!

Как играть?

Вы не поверите, но Фредди уже в новом доме, где совсем скоро начнутся настоящие ужасы. Ваша задача управлять аниматронной игрушкой, а именно Фредди Фазбером и делать всё возможное, чтобы напугать детей. Но это будет не просто, ведь родители детей всё время рядом и если, они увидят, что Фредди пугает детей, то сразу же выбросят медведя. Сначала, вы должны напугать мальчика, он будет с папой. Как только вы увидите, что папа отвлёкся, сразу же начинайте пугать. Заполните шкалу страха, чтобы выполнить задание и не попадитесь. Если вам удалось и мальчик плачет от увиденного ужаса, вас ждёт новое задание, где вы будете пугать девочку. Мама девочки начинает, что то подозревать, поэтому будьте очень осторожны и не попадитесь. Но это еще не всё, чтобы окончательно навести ужас на детей, вы должны напугать их одновременно. Уверены, что у вас всё получится и Фредди будет довольный. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФНАФ: Ужасы Дома, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5137614678899 1 1 1 1 1 (Оценок игры 109)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNAF Horror At Home.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 109 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры