Игра ФНАФ: Одна Ночь у Дантиста

Аниматроники из культовой саги Скотта Коутона "5 Ночей с Фредди" успели испугать не одну сотню геймеров и заработали репутацию страшных монстров. Казалось бы они непобедимы и встреча с ними станет последним, что вы увидите в этой виртуальной жизни. Но оказывается они не такие уж и страшные, и далеко не непобедимые!

Как играть?

В игре "ФНАФ: Одна Ночь у Дантиста" вам предстоит помочь мишке Фредди после того, как он решил уничтожить систему безопасности. Медведь укусил ограду, которая находилась под напряжением и получил удар током. Он вывел мишку из строя на несколько минут. Очнувшись Фазбир обнаружил, что его челюсть перестала работать. Угадайте кто выступит в роли дантиста и будет чинить кошмарного аниматроника? Конечно же, это будете вы! Первым делом необходимо очистить пасть от паразитов, устранить небольшие поломки и зашить подкладку. Далее следуйте всем подсказкам и за небольшое время сможете отремонтировать куклу и вернуть его на своё законное место. Теперь он здоров и может снова трепать нервы местным охранникам.

Здесь расположена онлайн игра ФНАФ: Одна Ночь у Дантиста, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5967741935484 1 1 1 1 1 (Оценок игры 248)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNAF: Night at the Dentist.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 248 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры