Игра ФНАФ 6

"ФНАФ 6" — это фанмейд игра, которая погрузит вас в кошмарную атмосферу с первых же секунд. Вы готовы продемонстрировать свою смелость и противостоять жуткими аниматроникам, которые жаждут пробраться в комнату охраны и прикончить новую жертву? Если у вас достаточно крепкие нервы, тогда мы приглашаем вас в незабываемый хоррор.

Как играть?

Вы будете сидеть за пультом охраны и следить за монитором, на котором видно перемещение роботов: молтен Фредди, скрап Бейби, Лефти и Спрингтрапа. Эти ребята будут рыскать по вентиляции и попытаются добраться до охранника во что бы то ни стало. Но они не на того напали! Наблюдайте за врагами и как только кто-то из них окажется слишком близко, тут же светите в один из вентиляционных люков и заслепите его фонариком. Стоит только немного зазеваться, как монстр нападёт и испугает вас своим жутким скриммером. Старайтесь не допустить этого и переиграйте аниматроников. Пусть ни один из них не сможет достичь своей цели. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФНАФ 6, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0873015873016 1 1 1 1 1 (Оценок игры 126)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNAF 6.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 126 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры