Игра Тест ФНАФ: Угадай Аниматроника

Добро пожаловать в игру "Тест ФНАФ: Угадай Аниматроника"! Здесь вам предстоит продемонстрировать свои знания об аниматрониках изо всех частей "5 Ночей с Фредди", включая и "FNAF: Sister Location". Это задание для настоящих профи, таких как вы!

Как играть?

Тест состоит из 25 вопросов. К каждому вопросу будет идти четыре варианта ответов. Вы должны узнать каждого аниматроника по картинке. Это будет несложно, пока там будет изображён один из знаменитых роботов: Фредди, Бонни, Чика, Фокси и другие из первых частей. Но потом игра станет труднее! Далее вам предстоит отгадать самых последних роботов аниматроников. И это уже будет не так просто, как раньше! Но не стоит отчаиваться, ведь игру можно пройти много раз. Это поможет вам отгадать правильные имена других аниматроников и познакомиться с ними поближе! Эта игра понравиться не только ярым фанатам легендарной игровой серии, но и ребятам, которые только начинают знакомиться с "5 Night at Freddy's". Будет очень интересно! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тест ФНАФ: Угадай Аниматроника, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9053201082056 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1109)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1109 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры